Как продать квартиру с долгами и купить новое жилье без проблем с коллекторами и приставами?

• г. Сатка

День добрый! Есть долги перед банками и ЖКХ и есть квартира (единственное жилье в собственности и нет на него ареста). Могу ли я продать эту квартиру и купить в другом городе жилье при наличие долгов? И если могу, то как это грамотно сделать, чтобы деньги не отобрали коллекторы и приставы? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, долги не мешают продать.