Получение вида на жительство в Казахстане для граждан России, заключающих брак с казахстанскими гражданами

• г. Барнаул

Я россиянин, в скором времени хочу зарегестрировать брак с жительницей РК (КАЗАХСТАН), и собираюсь переехать на пмж в казахстан, к будующей супруге, могу ли я расчитывать на получения вида на жительства, или какие эта процпдура, открывает правовып возможности для работы и проживания на територии кз с сохранением гражданства РФ.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это вполне возможно.