Как получить гражданство России, находясь в Луганске, если я родилась и выросла в Севастополе?

• г. Севастополь

Я сейчас проживаю в Луганске. Родилась и выросла в Севастополе. Моя дочь 18 лет проживает в Севастополе и имеет Российское гражданство. Как я могу получить гражданство России?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС, проблем не возникнет.

Всё зависит от наличия у Вас оснований для приобретения гражданства. В данном случае необходимо ознакомиться с вашей ситуацией более детальней, возможно Вы имеете право на получение гражданства в упрощённом порядке.