Составление ходатайства в суд для снятия опечати с арендованного кафе после приостановки деятельности предыдущим арендатором

• г. Якутск

Помогите написать ходатайство в суд., дело в том что я снял в аренду кафе, но затем пришли судебные приставы и опечатали это кафе, оказывается прежний арендатор нарушил санитарные нормы и ему приостановили деятельность на 90 суток путём опечатывания здания кафе. Как я могу открыть кафе?

Ответы на вопрос (1):

составление письменных документов - платная услуга, что касается договора аренды, обращайтесь к арендодателю, все претензии к нему