Можно ли написать анонимное заявление в полицию о хозяине салона по оказанию интимных услуг без указания личных данных?

• г. Москва

Хотела узнать можно ли придти в полицию и написать заявление анонимно, те не сообщая своих личных данных? Заявление хотела написать на хозяина салона по оказанию интимных услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Анонимно не получится.