Как получить бумажку-акт о проверке жилых условий для улучшения семейной жизни?
₽ VIP

• г. Москва

Моя семья пытается (в процессе) встать на очередь по улучшению жил. условий. Мне не совсем понятна бумажка-акт о проверке жил. условий. Это соц. работники должны наведаться ко мне на порог? Или как-то по другому.?

Ответы на вопрос (5):

Александр! Да, вы правильно понимаете. Время визита предварительно с вами согласовывается.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.

Александр, здравствуйте! Может быть, справка о проверке жилищных условий? Она берется в ГУИС, в паспортном столе.

С уважением,

Харченко О.В.

Александр! Прошу меня извинить, совсем заработалась, мой ответ не верный. Когда писала, предполагала (сама не зная почему?!) технический паспорт на квартиру. Уважаемая Ольга Валерьевна права.

Всего доброго ! Калинина А.А.

При постановке на учет по улучшению жил. условий сотрудники жил. отдела не ходят по квартирам, Вы представляете им необходимый перечень документов.

Из всего ,я так понял,по квартирам гос.служащие не ходят?