Как разделить лицевой счёт в муниципальном жилье и условия для постановки на очередь по улучшению жилищных условий

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как я могу разделить лицевой счёт в муниципальном жильё. И какие должны быть условия что бы встать на очередь по улучшению жил. Условий?

Ответы на вопрос (1):

лицевой счет не разделите, только определите доли несения расходов. Нуждаемость в площади, малоимущее положение семьи, ветхость (аварийность) жилья