Можно ли получить жилищную площадь или доплаты вместо бесплатного земельного участка при нашем отказе?

• г. Киселевск

При нашем отказе бесплатного земельного участка имеем ли мы право вместо участка получить жилищную площадь или какие то доплаты на расширение квартиры, так как у нас с тремя детьми площадь квартиры 43 кв.м? Дети разнополые!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нет. Поскольку Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий -обращайтесь в администрацию для постановки Вас в очередь на улучшение жилищных условий.