Получал пенсию отца после его смерти два года. Теперь хочу получить свидетельство о смерти. Что делать?

• г. Ставрополь

Получал пенсию отца после его смерти два года. Теперь хочу получить свидетельство о смерти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите свидетельство о смерти в ЗАГСе.А пенсию отца придется вернуть в ПФ. Могут возбудит уголовное дело по факту мошенничества по заявлению ПФ,(ст.159УКРФ)