Требуется ли доверенность от обоих родителей для несовершеннолетнего, путешествующего со знакомыми, при пересечении границы в Абхазию?

• г. Москва

Нужна ли доверенность от родителей на несовершеннолетнего ребенка при пересечении границы (Абхазия), если он едет со знакомыми, и, если нужна, то обязательно от двух родителей?

Ответы на вопрос (1):

да, нужна от обоих родителей