Как оплатить штраф и сдать ВУ после лишения прав?

• г. Азов

Лишили Ву 18.02.15. Ву сотрудники не забрали. В суд нарушитель не явился. Решения суда вынесено как дальше действовать. Где оплатить штаф? И нужно ли сдавать ВУ в ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно сдать ВУ, т.к. срок начнет течь после сдачи.

Это лучший ответ

Сдавать нужно обязательно. Срок лишения пойдет от даты, когда сдано удостоверение. Штраф оплатить по реквизитам, которые указаны в решении суда. Также они есть на стендах в ГИБДД и на сайте УВД.