Нет решения суда после лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде - что делать?

• г. Уфа

Если лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде в октебре 2012. На месте сотрудники ГИБДД забрали вод. удост. Решение было вынесено заочно, нарушитель в суд не явился. Обратились в ГИБДД, сказали что дело направили в суд. Прошло 1,5 года с момента лишения и направления дела в суд, но решения суда не было. Как нам дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте в ГИБДД, где ВУ, либо у мирового судьи.