Заголовок - Судимость и трудоустройство в Евросети - влияет ли прошлый опыт работы на пропуск службой безопасности?

• г. Воронеж

Устраиваюсь в Евросеть но был судим по 307 Ст ч 1, дали 200 часов исправительных работ, пропустит служба безопасности меня, если я уже работал там?

Ответы на вопрос (1):

Могут пропустить

Спросить
Пожаловаться

Рассматривает служба безопасности вид судимости? Или они пришлют сразу отказ? Вот у меня проблемы с трудоустройством, был судим по 307 Ст ч 1 дали 200 исправительных работ, судимость не погашена! Если судимость погашена будет, проще пройти службу безопасности?

Устраиваюсь на работу в мтс розницу, но был судим по 307 Ст, пропустит служба безопасности на трудоустройства?

Пропустят на работу поваром, если был судим по 307 ст ч 1, судимость не погашена! Вот переживаю, что не пропустит служба безопасности ( (

Хотелось бы узнать при приеме на работу пропустит ли меня служба безопасности если мой отец был ранее судим но уже давно в 2000 м году на год условно за угон! Устраиваюсь в крупную торговую компанию! Спасибо!

Был судим по 307 статье ч 1, дали 80 часов исправительных работ, это было в 2014 году, меня интересует у меня снята судимость или просто погашена? И будет влиять на трудоустройство на работу? Я отработал 80 часов без нареканий и будет ли она в базе полиции видна для сотрудников службы безопасности?

Устраиваюсь на работу в Евросеть у мужа судимость по статья 228 часть 2. Пропустит ли служба безопастности?

Пропусти служба безопасности если был судим по 307 Ст ч 1 на работу а банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли служба безопасности не пропустить при устройстве на работу, если была судимость, которая не влекла за собой лишение свободы, а были назначены исправительные работы. Если да то, что это теперь всю жизнь меня не пропустят и можно ли как то это обойти?

Устраиваюсь в крупную колсалдиговую компанию (специфика фондовые рынки) ,сказали что будут проверять данные служба безопасности, я переживаю что меня не возьмут, т.к. мой муж был осужден 24.12.2014 к 11 месяцам исправительных работ, а 17.06.2015 был снят с учета в связи с амнистией. Какова доля вероятности что меня пропустит безопасность и я трудоустроюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение