Как взыскать алименты с биологического отца за 5 лет после рождения внебрачного ребенка?

• г. Краснодар

У меня 5 лет назад родилась внебрачная дочь. Сейчас в серьез задумываюсь призвать к отцовству и подать на алименты биологического отца моего ребенка. Могу ли я взыскать с него алименты за все 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Не можете .Со дня установления отцовства только можете алименты получить.

Только после установления отцовства и только с момента подачи заявления....понадобится помощь - звоните