Как получить вид на жительство в Калининграде, имея временное убежище в Воронеже и украинские паспорта оставленные там?

• г. Калининград

Получили временное убежище в Воронеже, паспорта украинские остались там, на руках свидетельства. Уехали в Калининград, хотим здесь получить рвп. это реально или ехать в Воронеж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Придется ехать, писать отказ от временного убежища, забирать паспорта, продлять миграционку и потом уже подавать документы в Калининграде.