Как получить замену свидетельства о временном убежище в Воронеже

• г. Воронеж

Я получила свидетельство о временном убежище в Краснодарском крае (30.09.2014), затем переехала в Воронеж, срок действия свидетельства был продлен в Воронеже, при получении медицинского полиса обратила внимание на ошибку в свидетельстве о временном убежище (месяц рождения указан не верно). Где должны заменить свидетельство (личное дело находится в Воронеже)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту выдачи исправляется ошибка. Заявление об исправлении ошибки подаете в Воронеже.