Я живу в гражданском браке с узбеком у нас есть ребёнок проблема в том что его мама увезла специально его.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я живу в гражданском браке с узбеком у нас есть ребёнок проблема в том что его мама увезла специально его паспорт в узбекистан и возвращать не хочет он в Росси уже 6 лет и все это время без документов что как можно зделать документы без депортации?

Я гражданка Узбекистана, живу в России в г Краснодаре мной был утерян и просрочен паспорт. Как можно его восстановить без депортации в Узбекистан?

Я с узбеком живу в гражданском браке, его поймала миграционная служба за незаконное нахождение в РФ, как можно избежать депортации и чем я ему могу помочь?

Я гражданин узбекистана, живу в России 15 лет. потерял документы 5 лет назад. Живу в гражданском браке 7 лет. жена гражданка РФ.в этом браке у меня родились 3 детей. На меня не записаны так как мы с женой не расписаны. Родственники все живут в России, граждане РФ.подскажите пожалуйста как мне сделать паспорт без выдворения из РФ.из документов у меня есть военный билет и свидетельство о рождении. Я очень боюсь, что меня департируют и дети останутся без меня.

Скажите, а можно ли как то развестись с женой не приезжая в Узбекистан имея общего ребенка? Я являюсь гражданином Узбекистана, но есть вид на жительство. Живу в России в гражданском браке и есть дочь. А жена в Узбекистане (зная, что у меня есть семья) не хочет давать развод! Но этот брак к сожалению был зарегистрирован по настоянию родителей, когда мне было 19 лет... А сейчас у меня есть семья которую я люблю! В Узбекистан ехать не собираюсь в ближайшее время.

Мой муж находится в исправительной колонии, после освобождения у него депортация из России в Казахстан на 6 лет. Мы уже 2 года в официальном браке и вскоре будет ребенок, можно ли до его освобождения отменить депортацию и куда подавать документы? В Фмс? И есть ли вообще основания для отмены депортации?

Я живу в гражданском браке с узбеком. Может ли он заказать справку в посольстве узбекистана в москве о том что у него нет брака на родине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу с узбеком сама русская, у него был брак раньше в Узбекистане жена умерла и он сразу уехал в россию. Не успел поставить штамп что разведен, мы хотим зарегистрироваться в Узбекистан ехать не хочет. Можно сделать в России как нибудь что он разведен?

У нас просочились документы на въезд в Россию примерно уже лет на пять, паспорт в порядке, как можно выехать без депортации в Узбекистан? Спасибо.

В общем такая ситуация…Я встречаюсь с парнем узбеком, он живет в России как иммигрант уже 17 лет, до этого у его родителей и у него по всей видимости не было возможности сделать документы…но сейчас я понимаю что это ему необходимо. У него есть паспорт Узбекистана, школу заканчивал здесь. У него была когда то временная прописка и тоже просрочилась. Было 2 штрафа за то,что он был без прописки и документов. На данный момент я понимаю что 3 штраф будет плачевный, его отправят на родину. Все родственники и родители живут в России и граждане РФ и в Узбекистане уже никого нет. На данный момент что бы сделать документы сказали пересечь границу на какое то время, можно ли найти какой то другой выход и с чего нужно начать что бы сделать все таки графданство и паспорт рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение