За какое время нужно предоставить справку в отдел кадров, чтобы расчитали единовременное пособие по родам и уходу за ребенком?

• г. Барнаул

За какое время нужно предоставить справку в отдел кадров, чтобы расчитали единовременное пособие по родам и уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Пособи по беременности и родам вам будет рассчитано выплачено на основании больничного листа

Когда его получите- тогда и предъявите