За какое время нужно предоставить справку в отдел кадров, чтобы расчитали единовременное пособие по родам и уходу за ребенком?

• г. Барнаул

За какое время нужно предоставить справку в отдел кадров, чтобы расчитали единовременное пособие по родам и уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Пособи по беременности и родам вам будет рассчитано выплачено на основании больничного листа

Когда его получите- тогда и предъявите

Спросить
Пожаловаться

Какие документы, и в какой срок нужно подать, чтобы получить: 1) Выплаты по беременности и родам - выплачивается один раз за 140 дней? 2) пособия по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет; 3)единовременное пособие на рождение ребенка.

Какие документы на работу нужно предоставить, чтобы получить пособие по БиР, единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? И какие документы нужно будет взять с работы мужа?

Мне в ПФ нужна льготная справка. Сад, в котором я работала, ликвидировался. Книги приказов в УО нет. (отдел кадров предоставила документ за подписью начальника УО). В расчетном отделе предоставили справку о зарплате на основе личных счетов и платежных ведомостей. Можно ли обратиться к отделу кадров с просьбой предоставить льготную справку на основе справки из расчетного отдела?. Спасибо.

Какую ещё справку нужно предоставить в отдел кадров при увольнении по состоянию здоровья, чтобы выплатили двухнедельное пособие инвалиду 1 группы, если справка МСЭК имеется.

Я ИП, мать-одиночка, двое детей-положено ли мне единовременное пособие по родам, ежемесячное по уходу за ребенком? Какие льготы и пособия?

Я в разводе с муже, но с работы в отдел кадров требуют предоставить справку а том что он не получает пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и что он не сидит дома по уходу за ребенком до трех лет. Нужна ли действительно такая справка ведь мы разведены?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять справку о получении пособия по беременности и родам если организация ликвидировалась, нужна чтобы оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться. Если муж не официально работает. Но жене на работу нужно предоставить две справки. Единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Какое единовременное пособие выплачивается после рождения первого ребенка? В каком размере? Какие документы для этого нужно предоставить и куда? И В каком размере должна выплачивать организация в которой я работаю пособия по уходу за ребенком пока я нахожусь в декретном отпуске? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение