Получение повестки в суд по поводу автомобиля, чей владелец не выплачивает кредит - что делать?

• г. Ефремов

Я купила автомобиль. Через полгода мне пришла повестка в суд в качестве соответчика. Первый владелец авто взял кредит на покупку этой машины, а затем машину продал, кредит перед банком не погашает. Банк наложил арест на автомобиль. А это уже моя собственность. Банк требует у меня этот автомобиль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке оспаривайте сделку, требуйте возврата денежных средств