Что мне грозит за то если я загну железный лист кровли соседской бани которая свисает над моей территорией.

• г. Омск

Что мне грозит за то если я загну железный лист кровли соседской бани которая свисает над моей территорией.

Ответы на вопрос (1):

скандалом с соседями))))

вам проще обратиться в суд и заставить снести баню, ибо навернка она стоит не по СПиНам и СНиПам. (нормам).