Алгоритм использования сертификата-субсидии для молодых семей в рамках программы Молодая семья - условия, применение и ограничения.

• г. Оренбург

Порядок (алгоритм) использования сертификата-субсидии выдаваемого жилищной политикой молодым семьям по программе Молодая семья. То есть кому его нести, какое жилье можно приобрести, а какое нельзя и т.п. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сертификат для произведения оплаты по нему необходимо предъявить в администрацию.