Изменение суммы удержания по исполнительному листу после дополнительного соглашения о помощи матери

• г. Самара

У мужа по исполнительному листу удерживают 50% с зарплаты, он заключил доп. соглашение у нотариуса, что будет маме помогать ежемесячно 50%, сколько теперь будут удерживать по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Так же 50% и будут удерживать

хоть 100 "заключит" соглашений - это никак не влияет на его обязательства по возмещению ущерба