У меня квартира, купленная в браке с мужем на мое имя. могу ли я оформить дарственную сыну без согласия мужа.

• г. Люберцы

У меня квартира, купленная в браке с мужем на мое имя. могу ли я оформить дарственную сыну без согласия мужа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина, нет, согласие супруга обязательно.

Без согласия супруга вы не можете подарить квартиру. Удачи

Марина, добрый день!

Нет, не сможете. Это не только Ваше, но и Вашего супруга имущество.

Всего доброго,

Нет, не можете. Квартира является совместно нажитым имуществом, и не смотря на то, что оформлена она на Вас - половина принадлежит мужу