Возможность использования заявлений о признании недействительными условий договора и привлечении Роспотребнадзора в суде - мой опыт и дальнейшие перспективы

• г. Глазов

Готовлюсь к суду. Написала заявление о признании недействительными условий договора, применение последствий их недействительности (о страховой премии), и как приложение заявление о привлечении Роспотребнадзора в качестве эксперта через суд. Ранее я не обращалась в Роспотребнадзор и не заявляла в суде (два заседаний суда уже было). Могу ли я воспользоваться такими заявлениями?

Ответы на вопрос (1):

Можете, суд обязан рассмотреть любое заявление.