Бесконечные звонки и угрозы сотрудников банка в любое время дня и ночи - законно ли это и что делать?

• г. Кондрово

У меня задолженность по кредиту, бесконечные звонки и угрозы сотрудников банка в любое время дня и ночи доводят до нервного срыва и могут привести к более серьезным последствиям. Законно ли это? Что делать?

Могу ли я предъявить иск банку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 01.07.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.

Звоните, записывайтесь на очную консультацию, поможем Вам.