Получено смс о списании 7000 рублей с карты через Сбербанк Онлайн без подтверждения операции. Какой следующий шаг?

• г. Краснодар

Пришло смс сообщение о списании 7000 руб. с моей карты сбербанка через сбербанк онлайн. До этого не заходил в сбербанк онлайн 10 дней и не приходило смс с кодом для подтверждения операции! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сначала в банк. Узнавайте куда ушло. Потом в полицию можно.