Может ли мое заявление о банкротстве быть принято, если сумма моего долга составляет 120 000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

В законе о банкротстве физ. лиц сказано, что долг должен быть не менее 500.000 рублей

Скажите, каковы успехи, если сума долга перед банком у меня 120.000

Или мое заявление просто на просто не примут?

Ответы на вопрос (5):

заявление примут но вынесут определение об отказе в возбуждении дела о банкротстве

Не возможно....

В любом случае, банкротство долги не списывает

Ответы неверны. Банкротство прекращает задолженность.

Сам по себе размер долга не имеет значения для подачи заявления о банкротстве. Важно наличие признаков банкротства определенных законом.

Но практического смысла обсуждать это при стол малой сумме долге нет. Например одни только расходы на процедуру больше.

Т.е стать банкротом при таком долге мне невозможно?