Вопрос - Будут ли нас снимать с очереди на улучшение жилищных условий, если ребенок унаследует 13-метровую комнату в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире в 12 метровой комнате вместе с сыном, собственником являюсь только я. Стоим в очереди на улучшение жилищных условий, если ребенок получит по наследству 13 метровую комнату в коммунальной квартире, то снимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Т.К. проживаете в коммунальной квартире,не снимут не зависимо от жилищной обеспеченности, если приняты на учет до 01.03.2005 года.