Какие документы нужны, чтобы лишить отца родительских прав и изменить имя ребенка без его согласия?

• г. Энгельс

Мой бывший муж хочет обратиться в суд что бы его лишили род. прав. Чтобы я могла в дальнейшем без его согласия выезжать за границу и поменять ребенку имя. какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

По этой причине родительских прав не лишают. Он может выдать вам доверенность на выезд детей за границу.