У сына арестовали единственное жильё в счёт погашения задолженности по алиментам. Правильно ли поступил судебный пристав?

• г. Ижевск

У сына арестовали единственное жильё в счёт погашения задолженности по алиментам. Правильно ли поступил судебный пристав?

Ответы на вопрос (3):

Реализовать единственное жилье не имеют права (ст. 446 ГПК РФ)

Жильё просто арестовано, а реализацию никто не собирается делать- сын там живёт.

Скорее всего наложен запрет рег.действий, это законно