Как погасить задолжность по алиментам, если наложен запрет на продажу квартиры?

• г. Тюльган

У меня задолжность по алиментам, суд приставы наложили запрет на продажу квартиры (единственное жилье), могу ли я продать квартиру в счет погашения задолжности? Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

нужно сначала снять арест

Здравствуйте! решайте с приставом . если запрет на продажу . продать не сможете - не факт что продав вы погасите долг . Сначала погасите . потом арест снимут

Пока наложен запрет на регистрационные действия, вы не можете продать квартиру. Так же это единственное жилье, то и реализовать его судебные приставы также не могут.