Оформление договора подряда на выполнение строительных работ свыше 100 тыс. руб и продажа строительных материалов на сумму свыше 100 тыс. руб - правила и требования

• г. Санкт-Петербург

Договор подряда между ООО и физ лицом на выполнение строительных работ свыше 100 тыс. руб как оформить договор? А так же продажа строительных материалов на сумму свыше 100 тыс. руб, приходный кассовый ордер тоже на сумму не более 100 тыс. руб?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу,вам подготовят договора!

составление договора у нас услуга платная.