Как изменить паспорт при нахождении в розыске - возможно ли использовать ложный адрес?

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж, соответственно, теперь нужно менять паспорт. Я нахожусь в розыске у приставов, соответственно, нигде не прописана и не зарегистрирована. Паспорт буду менять по месту фактического проживания. Подскажите, могу ли в ФМС я указать ложный адрес съемной квартиры, например адрес какой-то гостиницы, что бы приставы меня не нашли?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете указать ложный адрес. А зачем Вы скрываетесь от приставов и с чего решили, что Вас кто-то разыскивает?

Для начала проверьте информацию о наличии исполнительного производства на сайте ФССПИ, а затем уже решайте, стоит ли предоставлять в УФМС заведомо ложные сведения (не думайте, что в ФМС нет базы объектов недвижимости и их правообладателей и на рег. учет Вас поставят на основании устных сведений).

Почему не могу? Потребуются какие-то подтверждающие документы? Имеется долг перед ооо, не плачу принципиально по ряду причин. На счет розыска не уверена, но за 2,5 года с пртставами ни разу не общалась и начинать не хочу.