Возможность освобождения от долгов - Долговая амнистия от ВТБ 24 предлагает выкупить долг всего за 10%

• г. Москва

Втб 24 предлагает воспользоваться акцией под названием Долговая амнистия и выкупить долг за 10% от всей суммы взятой в кредит. По кредиту платежи не проводил больше года, нет возможности оплачивать. Предлагают договор цессии оформить на 3 е лицо с уступкой всех прав цессионарию. Вопрос: насколько реально данное предложение? Не является ли оно разводом банка? И как провести правильно все мероприятие не усугубив положение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это предложение – хитрость банка, от которого следует отказаться.