Я страдаю от физического насилия и угроз со стороны бывшего мужа - куда обратиться и что делать?

• г. Волжский

Бывший муж каждый день угрожает мне физической расправой. Он неоднократно поднимал на меня руку, выслеживал меня возле подъезда. Вызывала на него милицию, но ему максимум давали сутки. Обращалась к участковому, он обещал провести беседу, но не сделал ничего! Бывший супруг каждый день мне звонит с угрозами, я боюсь за себя и за ребенка, что делать, куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.