Я страдаю от физического насилия и угроз со стороны бывшего мужа - куда обратиться и что делать?

• г. Волжский

Бывший муж каждый день угрожает мне физической расправой. Он неоднократно поднимал на меня руку, выслеживал меня возле подъезда. Вызывала на него милицию, но ему максимум давали сутки. Обращалась к участковому, он обещал провести беседу, но не сделал ничего! Бывший супруг каждый день мне звонит с угрозами, я боюсь за себя и за ребенка, что делать, куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Что предпринять в следующей ситуации: Бывший молодой человек мне угрожает расправой физической. Шлет смски, звонки с угррозами, выслеживает меня возле дома Обращалась в милицию, написала заявление пока тишина.

Меня зовут Наталия. Моей семье угрожают коллекторы, вплоть до того что они придут к ребёнку в школу, а мужу физической расправой. Я боюсь отправлять ребёнка в школу, они приходили к нам домой и звонят каждый день с угрозами. Подскажите что делать.

Если бывший муж угрожает физической расправой и тем что может отнять ребенка, при встрече может поднять руку, физической расправой запрещает выходить на работу, ребенка настраивает против. Ребенку 3 года. На его стороне власть и деньги. Что делать?

Бывший гражданский муж угрожает физической расправой. У нас общий ребёнок 6 лет. С сыном живём раздельно. Квартиру купила сама. Оформлена на меня. У меня есть машина, оформлена на меня. Оставит в покое говорит, если перепишу на него. Угрожает. При сыне уже поднимал руку. Страшно ходить по улице. Что делать? Спасибо.

Здравствуйте, мой бывший сожитель угрожает мне физической расправой, приходит ко мне на сьемную квартиру и бьет меня не оставляя при этом синяков, выгоняет с ребенком на улицу, говорич что зарежет ножом, вызвала милицию его забрали для беседы, через 15 мин. он вернулся и все заново, что делать.

У меня такая проблема. Бывший муж званит и угрожает мне физичиской расправой, оскарбляет. Могу ли я написать на него заявление? Спасибо!

Бывший сожитель угрожает…пугает забрать нашего общего ребёнка. Поднимал руку неоднократно оскорблял. Что мне делать как действовать? Он ранее судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жуткая ситуация, не знаю с чего начать... Муж начал употреблять наркотики, ведет себя очень агрессивно, поднимал на меня руку. Я ушла от него. Ребенку 1 год. Сейчас проживаю на съемной квартире, муж живет в моей квартире, купленной до брака. Он угрожает мне физической расправой (я записала наш телефонный разговор с его угрозами на диктофон) и что заберет у меня ребенка. Муж не знает где я нахожусь. Он поменял замки в моей квартире. Честно, я боюсь его. В эту квартиру не могу вернуться, он выкручивает пробки и бьет окна (1 этаж). Полиция ничего с ним сделать не может... 12 числа я пойду подавать на развод. Как скоро нас могут развести? И что делать дальше?

Коллектора угрожают физической расправой, пишут смс с угрозами и изрисовали весь подъезд. Уже второй раз. что мне делать, куда обратиться чтобы справедливость была на моей стороне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение