Закончилась давно временная регистрация, что грозит при переезде через границу? Через сколько можно вернуться сюда?

• г. Красноярск

Закончилась давно временная регистрация, что грозит при переезде через границу? Через сколько можно вернуться сюда?

Ответы на вопрос (1):

Грозит запрет на выезд, если до этого Вас не задержат и через суд не установят выдворение (депортация)!

Если запрет - 3 года

Если депортация - 5 лет!

Но при прохождении погранконтроля у Вас регистрацию не будут требовать. Только миграционную карту. Отдавайте карту мило улыбнитесь. Если будут вопросы - соврите, что был патент и чет не могу найти (долго копайтесь в сумочке) в общем есть шанс, что ничего не будет.

Я сам проходил через это!

Удачи!