Строительство жилого дома напротив моего дома - какие законы помогут решить проблему с шумом?

• г. Новосибирск

Напротив моего дома ведется строительство жилого дома. Самосвалы и прочая строительная техника очень мешает (грохот и срабатывание сигнализаций машин на него). Есть ли какие-нибудь законы, которые могут помочь мне решить данную ситуацию? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.