Возможность перевести старшего ребенка из школы Молдавии в школу Москвы или Московской области - требования и документы.

• г. Кишинёв

Я гражданин России но с семьей проживаем в Молдавии. Гражданство России только у меня. С женой решили старшого, 13 лет закончил 7 класс, отправить продолжить учиться в школу Москвы или Московской области. Постоянная прописка у меня Воронежская. Скажите есть ли такая возможность и какие документы потребуют в школе. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нужна регистрация к прикрепленной школе

свид. о рождении