Как избежать административного ареста при наличии онкологического заболевания - вопрос по составлению справки о здоровье

• г. Омск

Уважаемые Знатоки подскажите мне на такую проблему.

Назначен суд по 12.27 ч 2 каким образом избежать административного ареста, готов отдать водительские права, я имею онкологическое заболевание сейчас ремиссия но курс лечения поддерживаю. Как понимаю можно предоставить справку о здоровье, но какой формы и как это все обозначить в самой справке не знаю, так и в больнице.

Весь гугл перевернул образца не нашел. Может кто сможет мне помочь

(как я понимаю в справке должно быть указанно заболевание, что мне нужен постоянный контроль, и что сутки могут вызвать обострение) а вот как это все в справке указать... ума не приложу. В больнице сказали что б приблизительно накидал образец, там и посмотрят...

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит лично обратиться в юридическую контору, с полным наименованием болезни, там Вам помогут составить текст для справки.