Как изменить категорию годности и получить военный билет, имея заболевание ВИЧ?

• г. Челябинск

Какак поступить? Знаю что имею заболевание ВИЧ стою на учёте с 2017 г, имею справку в замен военного билета так как не служил не имел на то законых оснований (отбывал наказание) в справке в замен военого билета указано рядовой запаса категория годности Б. Как поменять категорию?, какое заевление нужно писать? И нужно ли проходить камисию в военкомате? Имею справки о забалевание и состояние на учёте с городской больнице.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу для подготовки документов для военкомата и, возможно, суда, для переосвидетельствования на категорию Д.

Услуга платная.