Как написать письмо судебным приставам о задержке алиментов на несовершеннолетнего ребенка и изменении адреса пребывания бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать письмо судебным приставам о том, что в последние 9 месяцев я нерегулярно получаю алименты на несовершеннолетнего ребенка с постоянной задержкой на 2-3 месяца, на данный момент задолженность алиментов составляет 2 месяца. Насколько мне известно, бывший муж поменял место работы, у него поменялся адрес постоянной регистрации. Раньше я уже обращалась к судебным приставам по месту его регистрации, как быть сейчас, когда адрес его пребывания сейчас мне неизвестен?

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме, если необходимо написать жалобу , то лично обращайтесь к юристу