Как составить исковое заявление для выселения бывшего мужа и взыскания с него расходов связанных с его проживанием в моей материальной квартире

• г. Челябинск

Как мне составить исковое заявление в суд чтоб выписать бывшего мужа и взыскатьс него расходы которые я оплачивала в связи с его припиской и судебными издержками.. Он не живет в квартире с 11.03.2014 г., развелись 11.02.2015. Квартира мамы моей. Доверенность она выслала мне на такого рода операции. И могу ли я взыскать с него за эту доверенность 2000 рубл.?

Ответы на вопрос (4):

Можете,если она адресная,т.е. на конкретное судебное дело,а если просто судебная с объемом полномочий,то вряд ли взыщут.Составление исков услуга платная,а так заявление составляется в соответствии со ст.131 ГПК РФ.

За доверенность можете взыскать если в ней точно указано на ведение дел в отношении ФИО. Обращайтесь, поможем составить ис.

Спасибо за ответ. Скажите пож-та: а то,что я оплачивала расходы из-за его прописки в квартире я могу взыскать? И сколь стоит исковое заявление? Какие документы нужны?

Звоните,все разъясню дополнительно.