Проблемы взыскания возмещения морального вреда за убийство лица, находящегося в заключении - приставы отказываются работать

• г. Дальнереченск

Как взыскать возмещение моральный вред за убийство человека, если виновный находится в заключении, а приставы отправили исполнительный лист в место отбывания заключения и больше ничего не хотят делать. Говорят ждите нет работы, не хочет работать или ждите,

когда освободится (18 лет)

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия судебного пристава в прокуратуру или в суд.