Возможность подачи заявления о признании себя банкротом при наличии долгов по кредитам и другим обязательствам

• г. Тында

Я могу подать заявление о признании меня банкротом, если у меня долги по кредитам 450 000 руб, я предприниматель т.е уже закрыла и. п. работы на данный момент у меня нет, еще долг по налогам и аренде небольшой.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

обратиться в суд с таким заявлением право у вас есть - все будет решать суд - в зависимости от всех обстоятельств дела