Долги в Сбербанке 3 кредита долг более 700 тыс руб могу ли я подать заявление в МФЦ о признании бонкротом.

• г. Краснодар

Долги в Сбербанке 3 кредита долг более 700 тыс руб могу ли я подать заявление в МФЦ о признании бонкротом.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Одно из обязательных условий упрощенной процедуры банкротства, это наличие долга от 50 т.р. до 500 т.р.