Дело частного обвинения ст 115. судья после прений сказал что будет последнее слово подсудимого, что сказать?

• г. Иркутск

Дело частного обвинения ст 115. судья после прений сказал что будет последнее слово подсудимого, что сказать?

Ответы на вопрос (1):

обычно высказывают очень кратко своё отношение к обвинению и БЫТЬ МОЖЕТ просят суд о предполагаемом наказании