Составление искового заявления на алименты для малолетнего ребенка и его матери - необходимые документы и процедура

• г. Екатеринбург

Как правильно составить исковое заявление на алименты для ребенка и его матери, т.к. ребенку только 5 мес.? Какой пакет документов нужно прикладывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образец искового заявления размещен на доске информации в суде.

Необходимо предоставить:

- паспорт;

- свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте! Составление исковых заявлений осуществляется на платной основе. Если будете составлять сами, ознакомьтесь со статьями 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса.