Приставы вторично арестовали карту с детскими пособиями, требуя подтверждение безработного статуса

• г. Волгоград

Приставы второй раз арестовали банковскую карту с детскими пособиями, в первый раз справка с соц защиты была предоставлена, сейчас просят справку о том, что я действительно нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Александра Николаевна, кроме справки о назначении счета предоставлять вы не обязаны. Пишите жалобу на пристава-исполнителя.