Инцидент с охранником в магазине Спортмастер - обвинение в краже неоплаченных вещей и недоказанное переобувание

• г. Екатеринбург

Ходили с женой в магазине спортмастер, смотрели вещи в различных отделах, некоторые я примерял, носил по залу, что видно на камерах, жена вышла раньше в другой магазин, я через время прйдясь по магазину вернулся в примерочную с очередной партией вещей, после чего вышел, положил вещи на место и попытался выйти из магазина, на выходе меня встретил охранник и проводил в подсобное помещение на предмет неоплаченных вещей, я в чем пнишел в том и ушел, сотрудники магазина заявили что я переобулся в их обувь и пытался выйти в ней, а жена вынесла мою старую обувь, каких либо доказательств нет, рассматривают видео в котором я ходил по залу и срабатывали датчики на рамках, нахожусь в чужом городе, опаздал на поезд и снимаем жилье пока не попали к следователю, у сотрудников полиции остался мой паспорт.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос ваш заключается? можете взыскать ущерб с магазина если факт кражи не подтвердится, при необходимости обращайтесь, поможем.

+7 929 21 777 56, Екатеринбург, Малышева 2ж.