Как избавиться от назойливых коллекторов, напрягающих мою домашнюю телефонную линию?

• г. Уссурийск

Мне в сутки звонят на домашний телефон раза 2 3 колектора и спрашивают. Девушку могу ли я услышать? Ф.и.о на что я отвечаю нет такой не небыло не когда и я не знаю такую не звоните сюда больше но они игнорят что мне делать не отключать же ночью телефон.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию. звонки прекратятся.